Morini Rent: una realtà consolidata che può vantare una rete di filiali sviluppata a livello nazionale.
Ogni Morini Point rappresenta un punto di riferimento per chi ha la necessità di noleggiare un’automobile, un veicolo commerciale o un automezzo refrigerato, con la garanzia di un servizio veloce, conveniente e la certezza di rivolgersi ai professionisti del noleggio a breve, medio e plurimensile.

Ancona

Via Bruno Buozzi, 12, frazione Baraccola - Ancona
Tel: +390719206245
Email: ancona@morinirent.com

Bergamo

Via Pietro Spino, 10 - Bergamo
Tel: +39035335323
Email: bergamo@morinirent.com

Bologna

Via Marco Polo, 91/A - Bologna
Tel: +390516388560
Email: bologna@morinirent.com

Brescia

Via Valcamonica 19/A - Brescia
Tel: +390303660300
Email: brescia@morinirent.com

Como

Via Giuditta Pasta, 2 - Como
Tel: +390315001334
Email: como@morinirent.com

Firenze – Osmannoro

Via Lucchese, 90 (Sesto Fiorentino) - Firenze
Tel: +390553454120
Email: firenze2@morinirent.com

Firenze – Rovezzano

Via Rocca Tedalda 160 (Angolo Via Aretina - Presso Concessionario Casati e Parenti) - Firenze
Tel: +390552048300
Email: firenze@morinirent.com

Genova

Via Paolo Boselli, 4R - Genova
Tel: +39010365567
Email: genova@morinirent.com

L’Aquila

Via Marisa Bellisario, 6/a (Monticchio) - L'Aquila
Tel: +3908621960813
Email: aquila@morinirent.com

Malpensa – Aeroporto

Via Giusti, 101 (Somma Lombardo) - Varese
Tel: +390331251788
Email: malpensa@morinirent.com

Milano – Certosa

Via Grosio, 9 (Motor Village Milano) - Milano
Tel: +390233497656
Email: milano.certosa@morinirent.com

Milano – Corvetto

Viale Enrico Martini, 9 (MM3 Corvetto) - Milano
Tel: +39025695815
Email: milano@morinirent.com

Milano – San Siro

Via Chinotto, 24/a (MM1 Primaticcio) - Milano
Tel: +390240072165
Email: milano2@morinirent.com

Milano – Sesto San Giovanni

Via Giosuè Carducci, 221 (MM1 Sesto Rondò) - Sesto San Giovanni - Milano
Tel: +39026182671
Email: sestosangiovanni@morinirent.com

Milano Fiera – Pero

Via Piave 33 - Pero (MI)
Tel: +39023533887
Email: pero@morinirent.com

Modena

Via tang. Sud Quasimodo, 51 - Modena
Tel: +39059355439
Email: modena@morinirent.com

Monza

Via Felice Cavallotti 15 - Monza
Tel: +390395160449
Email: monza@morinirent.com

Napoli – Centro

Corso Meridionale 53/Via Porzio 1 (Motor Village Napoli) - Napoli
Tel: +39081206240
Email: napoli@morinirent.com

Napoli – Pozzuoli

via Antiniana 2 - Pozzuoli
Tel: +39 0815703485
Email: pozzuoli@morinirent.com

Padova

Via della Provvidenza 35 (Rubano) - Padova
Tel: +390498978596
Email: padova@morinirent.com

Palermo

Via Imperatore Federico 79 (Motor Village Palermo) - Palermo
Tel: +39091363382
Email: palermo@morinirent.com

Parma

Via Emilia Ovest 77 - Parma
Tel: +390521672505
Email: parma@morinirent.com

Pescara

Via del Circuito, 53/55 - Pescara
Tel: +390857993742, +390857993743
Email: pescara@morinirent.com

Prato

Via Stefano Vai, 11 (adiacente nuova Esselunga ex Pratilia, zona via Valentini) - Prato
Tel: +3905741746367
Email: prato@morinirent.com

Reggio Emilia

Via F.lli Cervi, 77A - Reggio Emilia
Tel: +390522304850
Email: reggioemilia@morinirent.com

Rimini

Via Coriano n. 58, c/o Gros Rimini, blocco 21P, Rimini (RN) - Rimini
Tel: +390541773173
Email: rimini@morinirent.com

Roma – Aurelia

Via Leone XIII 352 - Roma
Tel: +39066380608
Email: roma.aurelia@morinirent.com

Roma – Ostiense

Circonvallazione Ostiense 185 - Roma
Tel: +39065740326
Email: roma2@morinirent.com

Roma – Tiburtina

Via Tiburtina 728 - Roma
Tel: +390643598984
Email: roma@morinirent.com

Savona

Via alle cave 37 R - Savona
Tel: +390199481570
Email: savona@morinirent.com

Torino

Via Boncompagni, 3/A - Torino
Tel: +390117413031
Email: torino@morinirent.com

Treviso

Viale Della Repubblica, 100 - Treviso
Tel: 04221873128
Email: treviso@morinirent.com

Varese

Viale Europa 88 - Varese
Tel: +3903321810140
Email: varese@morinirent.com

Verona

C.so Milano 147 - Verona
Tel: +390458905777
Email: verona@morinirent.com